У Авакова прокомментировали опрос от Зеленского

2020-10-22 12:15

Источник: newstv.com.ua

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко заявил о наличии опасений у правоохранительных органов в связи с объявленным президентом Украины опросом в день местных выборов 25 октября.

Как сообщает Відкритий со ссылкой на Український тиждень, об этом Геращенко сказал во время онлайн-марафона «Местные выборы 2020. На финишной прямой». При этом полиция будет препятствовать любым незаконным действиям. «Определенные опасения сейчас у нас есть в связи с объявленным президентом Украины опросом в день выборов. Вы знаете, что есть призывы фактически сорвать этот опрос, и задача полиции обеспечить соблюдение общественного порядка и не допускать каких-либо незаконных действий, никакого насилия», – отметил замминистра.

Геращенко сказал, что правоохранители готовы к проведению выборов, и отметил, что в целом эта избирательная кампания будет относительно спокойной.


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!