Дочь Уилла Смита сделала каминг-аут: как она теперь себя позиционирует

2021-04-30 14:46

Источник: newstv.com.ua

Дочь известного актера Уилла Смита, 20-летняя Уиллоу, сделала громкое заявление в шоу своей мамы Джады Пинкетт-Смит. Девушка совершила каминг-аут, отметив, что она полиаморна, а это означает, что она может встречаться с более чем одним партнером. 

По мнению Уиллоу моногамные отношения провоцируют на измены, а полиаморные связи являются для нее более комфортными и честными.

Я чувствую, что главная основа полиамории — это свобода создавать индивидуальный стиль отношений, а не просто переходить к моногамии, потому что все вокруг вас считают это правильным,
поделилась актриса.

В момент заявления рядом с девушкой была ее мама Джада Смит и бабушка, которая была удивлена позицией внучки. В то же время мама поддержала Уиллоу, отметив, что с полиаморностью она познакомилась через призму не сексуальности.

По словам дочери Уилла Смита среди своих друзей она единственная является полиаморной и при этом имеет меньше половых контактов, нежели они.

 

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!