"Отряд самоубийц 2" официально получил рейтинг R

2021-05-13 14:51

Источник: newstv.com.ua

"Отряд самоубийц" Джеймса Ганна официально получил рейтинг R. Когда Дисней временно уволил Ганна из "Стражей Галактики 3", ему не потребовалось много времени, чтобы попасть в Warner Bros. и DC Films. Режиссер выбрал следующую часть франшизы Отряда самоубийц как проект, который хотел воплотить в жизнь больше всего. Его новый фильм не является ни продолжением, ни перезагрузкой фильма Дэвида Айера 2016 года, хотя в нем есть некоторые из тех же персонажей, смешанные с новой коллекцией малоизвестных злодеев DC.

С самого начала разработки "Отряда самоубийц 2" сообщалось, что Ганн намеревался сделать из фильма DC блокбастер о супергероях с рейтингом R.

 

Теперь R-рейтинг официально подтвержден. Официальный сайт рейтингов CARA / MPA, FilmRatings.com, недавно опубликовал оценки, в том числе и на фильм Ганна об извращенной команде злодеев DC. Согласно списку, "Отряд самоубийц 2" имеет рейтинг R из-за "обилия насилия и убийств, постоянной брани, сексуальных упоминаний, употребления наркотиков и изображений наготы".

Сам Ганн в инстаграме на вопрос "Сколько персонажей из фильма умрут?", ответил, что почти все. Так что, кажется нам, рейтинг такой фильм получил не зря.

R-рейтинг отряда самоубийц также продолжает растущую тенденцию к созданию крупных фильмов по комиксам с более взрослым рейтингом. Успех "Дедпула" и "Джокера" был ошеломительным, так что можем ожидать еще много кровавых фильмов о супергероях в будущем.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!