Сергей Притула похвастался своим первым тату

2021-08-13 10:18

Источник: newstv.com.ua

Сергей Притула очень серьезный человек, шоумен и звезда программы "Кто сверху". Артист похвастался перед поклонниками своей неожиданной "обновкой".

В личном аккаунте в Инстаграм успешный украинский юморист и ведущий опубликовал новое фото. На селфи шоумен запечатлел себя в авто, позируя в солнцезащитных очках и белой футболке, которую он оттянул за воротник, чтобы похвастаться своим первым тату.

На груди у Сергея Притулы красуется очаровательное изображение розового пони – переводного тату, которое ему явно нанесла дочь, о чем свидетельствует подпись звезды.

"Когда у тебя есть 4-летняя доченька", — отметил ведущий.

Фото произвело впечатление на поклонников, и они оставили свои многочисленные комментарии и колкие замечания.

"Сергей, ждем в следующий раз мейкап, как у куклы барби, или разрисованное детскими красками волосы", "То напоминалка про то, что папа бессмертный пони", "Еще легко отделался", "Так выглядит счастье", "Очень круто", "Не сваливай это на дочь. Согласись, ты сам хотел такое тату, но не было возможности, пришлось ждать еще четыре года", — пишут фолловеры.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!