Заря уверенно обыграла АЕК (ВИДЕО)

2020-11-27 15:45

Источник: newstv.com.ua

Вчера был сыгран матч четвертого тура Лиги Европы, в котором луганчане на выезде в Афинах противостояли греческому АЕКу.

Старт матча прошел в равной борьбе. Опасных моментов не было. Команды периодами обменивались владением мячом, так первый тайм спокойно и отыграли.

А вот вторая половина встречи подарила зрителям полный набор для отличного футбола. В начале тайма украинец АЕКа Евгений Шахов получил второе предупреждение и был удален с поля. Буквально через десять минут Заря повела в счете, вратарь хозяев неуверенно сыграл на выходе чем и воспользовался Громов, 0-1. Через несколько минут свой момент чтобы сравнять имел и АЕК, игрок ударил издали и мяч по дуге чуть ли не залетел за шиворот Шевченко, но спасла перекладина. Заря взяла мяч под контроль и играла по результату. на 76 минуте классный удар удался Владиславу Кабаеву, 0:2. Ну а добил греков Владлен Юрченко, который уверенно реализовал пенальти. Заря добывает первые очки для себя в этой Лиге Европы.

Следующий матч Заря сыграет уже в УПЛ в это воскресенье в Ужгороде, 29 ноября против Миная, начало матча в 14:00.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!