суд

05 мая
15:11
Суд арестовал корпоративные права и счета предприятий родственников Медведчука и Козака Политика
По представлению Государственного бюро расследований (ГБР), суд наложил арест на корпоративные права и счета предприятий родственников народных депутатов Украины Виктора Медведчука и Тараса Козака.
16 марта
17:51
В Международном суде ООН началось оглашение решения по делу "Украина против рф" о геноциде Политика
В Международном суде ООН в Гааге в 16:00, по местному времени, начали зачитывать решение о применении временных мер по делу "Украина против рф" по обвинениям в геноциде.
19 января
17:49
Сирийский врач предстанет перед судом в Германии за преступления против человечности Мир
В среду в Германии предстанет перед судом сирийский врач, обвиняемый в преступлениях против человечности, включая пытки и убийства во время работы в военных госпиталях.
16 ноября
17:32
Во время судебных слушаний в США может быть названо имя создателя биткоина Техника и наука
В 2018 году в США началось судебное разбирательство, которое может пролить свет на личность создателя цифровой валюты биткоин.
01 октября
12:34
Послы G7 призвали ускорить реформирование судов Политика
В Офисе президента в четверг, 30 сентября, состоялась рабочая встреча с участием послов стран Большой семерки (G7) по состоянию имплементации судебной реформы в Украине.
05 апреля
13:39
Президент призначив 5 суддів Политика
2 квітня 2021 року Володимир Зеленський підписав два укази про призначення суддів.
02 ноября
12:20
"Просто, швидко й ефективно": експерт пояснив, як подолати конституційну кризу Политика
Президент заплутав себе й Україну в надскладній ситуації
18 августа
10:15
Грымчака оставили в СИЗО несмотря на ошибки в документах - адвокат Политика
Подозреваемого в мошенничестве заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ) Юрия Грымчака оставили в Черниговском СИЗО несмотря на ошибку в определении суда от 16 августа. Об этом сообщила адвокат заместителя министра МинВОТ Юрия Грымчака Татьяна Матяш на своей странице в Facebook.
19 июля
18:25
Суд продлил арест Вышинскому Политика
Подольский районный суд Киева сегодня продлил арест руководителю "РИА Новости-Украина" Кириллу Вышинскому. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Автономной Республики Крым Екатерина Диденко.
18 июля
02:29
Военному дали два года тюрьмы за смерть сослуживца Происшествия
Солдата-водителя осудили на два года за нарушение правил вождения грузовика с боеприпасами. В ее кузове получил смертельные травмы срочник. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины.
17 июля
18:25
Третьей группе украинских моряков в РФ продлили арест на три месяца Политика
Лефортовский районный суд Москвы продлил срок ареста еще одной группе украинских моряков, захваченных в районе Керченского пролива в ноябре 2018 года. Об этом сообщил адвокат из команды защитников украинцев Николай Полозов в Facebook.
10 июля
18:34
В Беларуси мужчина, воевавший на стороне боевиков «ДНР», получил два года колонии Происшествия
В Беларуси суд объявил приговор 44-летнему белорусу по обвинению в участии в вооруженном конфликте на Донбассе на стороне так называемой «ДНР».
06 июля
15:16
В Великобритании осудили восемь поляков в самом большом деле о рабстве в стране Мир
Суд в Великобритании в пятницу, 5 июля, приговорил пятерых мужчин и трех женщин из Польши к срокам от четырех до 11 лет лишения свободы, признав их виновными в торговле людьми, отмывании денег и использовании принудительного труда.
14:27
Суд в США официально оформил развод богатейшего человека в мире с женой Мир
Глава крупнейшего в мире онлайн-ретейлера Amazon Джефф Безос официально оформил развод со своей уже бывшей женой Маккензи. Об этом сообщила в пятницу газета The Seattle Times.
01 июня
09:16
Суд перенес заседание по иску Коломойского к НБУ и ПриватБанку на 7 июня Политика
Хозяйственный суд Киева перенес заседание по делу по иску предпринимателя Игоря Коломойского к Национальному банку Украины и ПриватБанку на 7 июня. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе Национального банка Украины.
28 мая
18:32
На Климкина подали в суд Политика
На министра иностранных дел Павла Климкина подали в суд
26 мая
20:05
Морской трибунал обнародовал свое решение по делу украинских моряков Политика
Международный трибунал по морскому праву в немецком городе Гамбург обнародовал текст своего решения относительно обязательства России освободить украинских моряков и вернуть Украине захваченные суда
16 мая
22:27
В Чернигове осудили водителя маршрутки, который въехал в троллейбус Происшествия
Новозаводской районный суд Чернигова вынес приговор водителю маршрутки, который въехал в троллейбус, в результате чего пострадали шесть человек
04 мая
02:29
Суд отказался закрыть дело прокурора Кулика Происшествия
Голосеевский райсуд столицы отказал САП в удовлетворении ходатайства о закрытии уголовного дела по факту незаконного обогащения в отношении прокурора Константина Кулика.
30 апреля
21:24
Взрыв гранаты в авто в Харькове: подозреваемого арестовали Происшествия
Октябрьский райсуд Харькова избрал меру пресечения для подозреваемого в уголовном производстве относительно взрыва гранаты, в результате чего мужчина в тяжелом состоянии оказался в больнице
1 2 3 >>