Седан BMW 3-Series получил светящуюся решетку радиатора

2021-10-22 10:03

Источник: newstv.com.ua

Компания BMW India объявила о намерении выпустить особую серию седанов BMW 3-Series Gran Limousine.

Модель будет производиться в Индии, и продаваться на местном рынке с бензиновыми и дизельными моторами. Особенностью автомобиля станет удлинённая колёсная база, тем самым модель займёт нишу между «тройкой» и «пятёркой».

Ещё одной особенностью новой BMW 3-Series Gran Limousine станет подсветка радиаторной решётки, которая войдёт в один пакет со светодиодными фарами и задними фонарями.


Кроме того такое оснащение получит 18-дюймовые колёсные диски, особую отделку салона, эксклюзивный рычаг коробки передач с подсветкой и задний ряд кресел с дополнительными подушками в районе шеи и вешалками для одежды.

Кроме того новинка будет оснащаться трёхзонным климат-контролем, панорамной крышей, 12,5-дюймовой приборной панелью, 10,25-дюймовым дисплеем мультимедийной системы и аудиосистемой Harman Kardon с 16 динамиками.

Моторная гамма BMW 3-Series Gran Limousine будет представлена 2-литровым бензиновым турбомотором на 258 л.с. и 2-литровым дизелем с отдачей в 190 сил.

BMW

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!