2022-01-20 09:32
ООС: на востоке Украины сохранялась "тишина"Вчера, 19 января, и сегодня утром на востоке Украины российские боевики не нарушали режим "тишины". Об этом сообщил пресс-центр ООС.
На оккупированном Донбассе планируется ликвидация представителей высшего "руководства "республик".
Такие слухи распространяются в МГБ ЛДНР. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Украины Дмитрий Тымчук в Facebook.
При этом террористы хотят все свернуть на так называемых украинских диверсантов, якобы розыскиваемых боевиками.
"В МГБ ДНР и МГБ ЛНР продолжаются масштабные мероприятия по поиску неких мифических 3-х украинских ДРГ, "подготовленных инструкторами США" и якобы заброшенных на территории ДНР и ЛНР с целью "ликвидации высшего руководства". Среди рядового состава в обоих МГБ распространяются слухи о том, что данные мероприятия якобы проводятся с целью информационного прикрытия планируемой физической ликвидации представителей высшего руководства Л/ДНР", - рассказал Тымчук.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!