2025-10-27 09:01
Генштаб: по состоянию на 27 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 137 690 солдатЗа минувшие сутки оккупанты потеряли немало живой силы и техники.
Фото с результатами обстрела в Телеграме обнародовал глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

“Относительно ночных обстрелов Криворожского района: так теперь выглядит элеватор, по которому ударили российские оккупационные войска. Денацифицированный, демилитаризованный элеватор. Нелюди. Обстреливают объекты предприятий, от которых зависит не только наша продовольственная безопасность, но и безопасность других стран”, - написал он.



ночью враг обстрелял из артсистем Криворожский и Синельниковский районы Днепропетровской области. Один человек получил ранения.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!