2025-10-27 09:01
Генштаб: по состоянию на 27 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 137 690 солдатЗа минувшие сутки оккупанты потеряли немало живой силы и техники.
Парк имени Горького в Харькове обстреляли из "Градов", есть раненный - ОВА
2022-04-02 16:02
Источник: newstv.com.ua
Парк имени Горького в Харькове российские оккупанты обстреляли из "Градов", есть раненый.
Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram, пишет УНН.
Цитата
"Утром снова продолжились обстрелы. Россияне уже не впервые обстреляли из "Градов" парк имени М. Горького. Это одно из самых любимых мест отдыха харьковчан. К сожалению, есть один пострадавший, мужчину госпитализировали и оказывают медицинскую помощь", - сообщил Синегубов.
Детали
По словам главы ОВА, за минувшие сутки российские войска всего в области нанесли 39 ударов из артиллерии, минометов, танков, РСЗО по районам Салтовки, Пятихаток, Алексеевки. "Оккупанты в течение суток интенсивно обстреливали Дергачи и населенные пункты района, на эту минуту жертв нет", - отметил Синегубов.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!