2025-10-27 09:01
Генштаб: по состоянию на 27 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 137 690 солдатЗа минувшие сутки оккупанты потеряли немало живой силы и техники.
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Телеграм ведомства.

"А вот и первые объявления от российских мародеров о продаже награбленных вещей. "Продаю олимпийку сборной Украины. Совершенно новая. Была взята под Броварами в качестве трофея". Ни совести, ни нравственных принципов. Орки, одним словом", - подчеркнули в Министерстве.
Но главное, отметили в ведомстве, что эта одежда с украинским гербом. "Интересно, арестуют ли его (продавца - ред.) или покупателя за "пропаганду", - интересуется Минмолодежьспорта.
Как сообщалось, 2 апреля украинские защитники освободили Киевскую область от российских захватчиков. В ряде городов и сел зафиксированы массовые убийства захватчиками мирных людей. Россияне не только безжалостно убивали наших граждан, но и грабили их дома.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!