2025-04-29 08:25
Генштаб: по состоянию на 29 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 950 860 солдатЗа последние сутки с 28 на 29 апреля, потери россиян на фронте составили 1060 солдат и более 200 единиц техники.
В Северодонецке россияне обстреляли школу и две многоэтажки
2022-04-10 11:35
Источник: newstv.com.ua
Школу и две многоэтажки обстреляли россияне 10 апреля утром в Северодонецке на Луганщине, спасены двое пожилых людей.
Об этом сообщил в Телеграме председатель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.
"Под плотный огонь российской армии попали две многоэтажки в новом районе города, а также здание средней школы", – написал глава ОВА.
В одном из подъездов дотла выгорели квартиры с первого до пятого этажа. Пожарные локализовали возгорание и эвакуировали двух местных жителей 1938 года рождения, которые еще оставались в этом пострадавшем не раз доме. Еще одно возгорание после попадания российского снаряда произошло по соседству. Как следствие, выгорели три квартиры на пятом этаже. К счастью, без жертв. Пострадало и здание одной из расположенных рядом школ.
За минувшую ночь также разрушены два дома в Лисичанске и Камышевасе-1.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!