2025-04-17 09:03
Генштаб: по состоянию на 17 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 937 440 солдатЗа последние сутки с 16 на 17 апреля, российские захватчики потеряли на фронте 1230 солдат и 313 единиц техники.
В Запорожской области военные рф танком раздавили автомобиль с ребенком
2022-03-12 18:15
Источник: newstv.com.ua
Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в Запорожской области, передает Укринформ.
"На автодороге между селами Нестерянка и Мирное Ореховского района Запорожской области российский танк переехал автомобиль марки «Таврия». Транспортное средство с гражданскими лицами, пытавшимися выехать из опасной зоны, остановилось на обочине. В результате бесчеловечного преступления погибли двое взрослых мужчин и несовершеннолетний мальчик, который сгорел в пылающей автомашине”, - говорится в сообщении.
Сейчас полиция устанавливает личности погибших. Следственным управлением ГУНП в Запорожской области возбуждено уголовное производство по признакам преступления, определенного ч.2 ст. 438 "Нарушение законов и обычаев войны" Уголовного кодекса Украины.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!