2025-04-29 08:25
Генштаб: по состоянию на 29 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 950 860 солдатЗа последние сутки с 28 на 29 апреля, потери россиян на фронте составили 1060 солдат и более 200 единиц техники.
Враг ночью обстрелял еще одну железнодорожную станцию на востоке Украины
2022-04-11 11:47
Источник: newstv.com.ua
Об этом сообщил председатель правления компании Александр Камышин в Телеграме.
«Сегодня ночью еще одна железнодорожная станция на востоке страны попала под обстрел российских войск», - сообщил Камышин.
Он отметил, что агрессор продолжает прицельно бить по железнодорожной инфраструктуре.
«Ни среди граждан, ни среди железнодорожников пострадавших нет. Повреждены 5 локомотивов, колеи и контактная сеть. Но это железо, восстановим», - заметил Камышин.
Он добавил, что железная дорога продолжает работать по графику.
8 апреля по железнодорожному вокзалу Краматорска ударили две российские ракеты. С этого вокзала ежедневно проводится эвакуация мирного населения. Поезда отправляются в разные города на западе и в центре Украины.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!