2021-11-02 11:36
Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторникВерховная Рада во вторник, 2 ноября, продолжит рассмотрение проекта государственного бюджета на 2022 год в первом чтении.
Президент Украины Владимир Зеленский планирует провести в Мариуполе инвестиционный форум. Об этом он заявил во время совместного брифинга с президентами Евросовета Дональдом Туском и Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером.
"Впереди много работы по восстановлению Донбасса. Мы уже эту работу начали. Я благодарен ЕС за ряд инфраструктурных проектов, которые улучшат жизнь людей на Донбассе. В том числе на оккупированных территориях. Отдельная благодарность за практические проекты в регионе украинского Приазовья, которое продолжает страдать от экономической блокады Азовского моря", - сказал Президент.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!