Билли Айлиш снялась обнаженной в рекламной кампании собственного парфюма

2021-11-11 10:31

Источник: newstv.com.ua

Американская певица Билли Айлиш, которая недавно засветила тату на бедре, снялась топлес в рекламной кампании дебютного парфюма собственного бренда Eilish Fragrance.

19-летняя музыкальная исполнительница долгое время ходила исключительно в объемной одежде. Однако не так давно девушка выступила против бодишейминга и начала демонстрировать свою фигуру в нетипичных для ее стиля нарядах. Теперь же Билли пошла на кардинальные изменения своего амплуа. В рекламном видеоролике певица создала образ, который напрямую будет ассоциироваться с флаконом — он повторил очертания обнаженной девушки.

В анонсе дебютного парфюма Eilish певица призналась, что долгое время искала именно такое сочетание, но в конце концов взялась за его создание самостоятельно. Верхние ноты парфюма характерны сочетанием легкой цветочной сладости, сочного мандарина и красных ягод. Открывается аромат насыщенным ароматом какао и сливочной ванили, подчеркивая легкий акцент пряных специй. Завершающими аккордами выступают древесные ноты, которые в сочетании с мускусом создают эффект мягкого и уютного шлейфа.

Я хотела, чтобы это было похоже на теплые объятия. Это аромат, за которым я гонялась годами, годами и годами. Это мой самый любимый запах в мире,

— говорит о своем парфюме Билли Айлиш.

 

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!