Элтон Джон выпустил карантинный альбом The Lockdown Sessions

2021-10-25 11:36

Источник: newstv.com.ua

Легендарный британский музыкант Элтон Джон выпустил новый альбом The Lockdown Sessions, записанный во время карантина. На обложке пластинки певец изображен в защитной маске. 

Всего в альбом вошло 16 синглов, в их числе совместные треки с Дуа Липой, Майли Сайрус, Ники Минаж, Gorillaz, Lil Nas X и другими музыкантами. 

О выходе альбома Элтон Джон сообщил на своей странице в инстаграме. 

Я так рад объявить, что The Lockdown Sessions ЗАКОНЧИЛИСЬ СЕЙЧАС! Этот альбом стал одной из самых невероятных вещей, которые я когда-либо делал в своей жизни, и я так горжусь этим. Я смог поработать не только с артистами, которые оказали огромное влияние на мою музыку, но и с талантливыми начинающими музыкантами или работающими в жанрах, далеко выходящих за рамки моего собственного. Спасибо каждому из них за участие в этом альбоме, мне невероятно повезло, что я могу назвать вас друзьями,
— прокомментировал Элтон Джон

Над The Lockdown Sessions Элтон Джон работал более полутора лет. Большая часть треков пластинки была записана во время Zoom-сессий, остальные  – в студиях через защитное стекло.

 

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!