Леся Никитюк стала новой "Холостячкой"? Григорий Решетник заинтриговал сеть

2022-02-03 15:17

Источник: newstv.com.ua

Украинский телеведущий Григорий Решетник намекнул, кто может стать новой участницей романтического шоу "Холостячка". На своей странице он опубликовал совместное фото со своей звездной коллегой Лесей Никитюк, после чего ее заподозрили в участии в проекте.

Ведущие встретились на мероприятии, посвященный десятилетию украинского бренда VOVK. На празднование Григорий надел классический смокинг, а Леся примерила брючный костюм синего цвета.

Одно из совместных видео ведущих особенно заинтриговало их подписчиков. На нем Григорий вместе с Лесей танцует с розой в руках, которая является одним из главных символом шоу "Холостячка".

Леся Никитюк и Григорий Решетник

Стоит отметить, что весною прошлого года Григорий Решетник уже говорил о том, что Леся Никитюк является одной из лучших кандидатур на роль главной героини. А вот сама Леся ранее заявляла, что не разделяет желание публики и не хочет становиться участницей романтического проекта.

Нет, я не буду участвовать в шоу "Холостячка". Мне кажется, что "Белоснежку и семь гномов" уже все читали и видели,
— отвечала Леся Никитюк.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!