"Не успели отпраздновать": София Стужук поздравила покойного мужа с днем рождения

2021-11-09 15:31

Источник: newstv.com.ua

Украинский блогер София Стужук, которая сделала пластическую операцию у Эдгара Каминского в прямом эфире, трогательно поздравила покойного мужа с днем рождения. Соответствующую публикацию она сделала на своей странице в Instagram, поделившись архивными семейными фото.

7 ноября Дмитрию могло бы исполниться 36 лет. В честь этого София Стужук рассказала, что, несмотря на бракоразводный процесс, она все еще любит бывшего супруга и скучает. 

Мы с детьми помним тебя каждый день! Вчера Дэвид рассказывал мне, что если бы у него была волшебная палочка, первое, что он бы загадал — чтобы ты снова был жив. Лолочка до сих пор верит, что ты живешь на облаке и говорит, что когда она вырастет, она научится летать и улетит тебя спасти. А Оливушке даже в ее возрасте я рассказываю, что она появилась потому, что мама очень любима ее папу Диму и она, хоть и не помнит тебя, но знает, что у нее был папа Дима. Я забочусь о наших детишках — и это лучшее, что я могу сделать для тебя,
— написала София.

Напомним, после развода экс-супруги поддерживали дружеские отношения и даже отправились на совместный отдых в Турцию. Именно после путешествия Дмитрия госпитализировали из-за тяжелой формы коронавирусной инфекции. Спустя несколько дней, 16 октября 2020 года, Дмитрий Стужук умер от Covid-19.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!