После расставания с Джиджи Хадид: Зейн Малик сидит на сайте знакомств

2022-01-14 11:46

Источник: newstv.com.ua

Бывший супруг Джиджи Хадид, музыкант Зейн Малик, зарегистрировался на популярном сайте знакомств. Как оказалось, парень решил подыскать новую возлюбленную в приложении WooPlus, которое предпочтительно создано для людей размера XXL. Об этом сообщило издание The Sun.

Неожиданным во всей этой истории стал именно выбор сайта знакомств. Ранее Зейна Малика можно было заметить исключительно в компании топ-моделей. Более того, артист был женат на супермодели Джиджи Хадид, с которой он воспитывает годовалую дочь. Однако, не так давно пара решила расстаться после громкого скандала, а Малику были предъявлены обвинения сразу в четырех уголовных преступлениях, связанных с насилием.

Выбранный Зейном сайт знакомств позиционирует себя, как платформа, где можно познакомиться с людьми пышных размеров. Стоит отметить, что еще в 2016 году артист рассказывал в интервью Billboard, что ему нравятся девушки с формами.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!