"Динамо" пропустило пять мячей от "Челси" и покинуло Лигу Европы

2019-03-15 09:38

Источник: newstv.com.ua

14 марта, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором встречались "Динамо" и "Челси".

"Динамо" абсолютно ничего не смогло противопоставить своему грозному сопернику, еще в первом тайме пропустив трижды.

Во втором тайме лондонцы в тренировочном режиме забили дважды, доведя счет на табло до катастрофического (0:5).

"Динамо" – "Челси" – 0:5 (первый матч – 0:3)

Голы: Жиру, 5, 33, 59, Алонсо, 45, Хадсон-Одои, 78.

"Динамо": Бойко, Кадар, Бурда, Миколенко, Сидклей (Смирный, 81), Сидорчук (Че Че, 65), Шепелев (Андриевский, 87), Гармаш, Цыганков, Шапаренко, Кендзера.

"Челси": Кепа, Рюдигер, Алонсо, Дзаппакоста (Аспиликуэта, 69), Кристенсен, Лофтус-Чик, Ковачич, Виллиан (Педро, 74), Канте (Жоржиньо, 65), Хадсон-Одои, Жиру.

Предупреждения: Миколенко – Аспиликуэта.

Отметим, что "Динамо" являлось последним представителем Украины в этом еврокубковом сезоне. Финал нынешнего розыгрыша Лиги Европы состоится 29 мая в азербайджанском Баку на "Олимпийском" стадионе.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!