5 популярных «экранов блокировки» для смартфонов Xiaomi

2021-11-10 17:44

Источник: newstv.com.ua

Благодаря приложению Themes мы можем настраивать не только интерфейс MIUI, но и экран блокировки для придания смартфонам экосистемы «Сяоми» кардинального иного внешнего вида и персонализации часов, ярлыков и прочих элементов прошивки. Любители уникализации также могут настроить анимацию загрузки.

Для придания индивидуальности телефонам Xiaomi/POCO/Redmi необходимо выбрать понравившуюся разновидность экрана блокировки и, при необходимости, изменить локацию девайса, установив Индию или любую другую страну в качестве домашнего региона, Сделать это можно с помощью опции «Регион», вход в которую производится через «Доп. настройки».

Самые популярные экраны блокировки из магазина Themes

ProGoogle Dual 2.0 – набор кастомизаций с завораживающим дизайном и обширным набором возможностей для настройки всех элементов экрана блокировки.

Miracle – пакет персонализации, выполненный в минимастичной стилистике с весьма привлекательной анимацией загрузки.

Space Blue (букв. «Синий космос», «Синее пространство») – выдержанная в футуристичном дизайне тема, которая должна понравиться любителям фантастики и инноваций.

Future iOS – еще одна тема из «будущего», создатели которой черпали вдохновение из решений Apple.

P-Experience 12 V12.5 – пакет загрузок, скопированный из последней версии операционной системы Google.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!