2025-09-11 09:26
Генштаб: по состоянию на 11 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 091 890 солдатВойска РФ в Украине продолжают нести значительные потери.
В Нидерландах усиливают карантин: впервые будет введен масочный режим в магазинах
2020-09-29 14:45
Источник: newstv.com.ua
В Нидерландах правительство усиливает карантин в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Впервые будет требоваться вход в масках в магазины.
Новые ограничения вводятся со вторника на три недели в трех самых больших городах - Амстердаме, Роттердаме и Гааге. В стране наблюдается увеличение заболеваемости коронавирусом - почти по 3 тысячи новых случаев заражения ежедневно и это рекордные показатели за все время пандемии.
С сегодня в трех городах требуется надевать маски при входе в супермаркеты и магазины, хотя ранее эта мера распространялась только на общественный транспорт. Бары и рестораны должны закрываться после 22:00.
Жителям Амстердама, Роттердама и Гааги рекомендовано избегать необязательных поездок между городами, по возможности работать из дому, а внутри своих жилищ избегать скоплений людей более трех человек. Также возвращен запрет на проведение спортивных соревнований со зрителями на трибунах.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!