Трехсторонняя встреча

18 июля
19:09
Заместитель Лаврова сообщил, что "РФ видит положительные сдвиги после встречи ТКГ по Донбассу" Политика
Москва отмечает позитивные подвижки в урегулировании конфликта на Донбассе по итогам заседания Контактной группы в среду. Об этом заявил в четверг журналистам статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин.
08:16
Контактная группа поддержала оглашение перемирия на Донбассе в ночь с 21 на 22 июля Политика
Трехсторонняя контактная группа с участием представителей ОРДЛО, подтверждает свою полную приверженность всеобъемлющему, устойчивому и бессрочному прекращению огня, в ночь с 21 на 22 июля 2019 по киевскому времени. Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь представителя Украины в ТКГ Дарка Олифер.
06 июня
21:45
Кучма: Нет никакой экономической блокады Донбасса Политика
Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе(ТКГ), второй президент Украины Леонид Кучма заявил, что никакой экономической блокады Донбасса нет.
1